Балансирующая пенка для жирной кожи очищает от всех видов загрязнений, пыли, остатков макияжа и устраняет излишки кожного себума. Оказывает противовоспалительное действие, мягко отшелушивает и не вызывает сухости и чувства стянутости. Создана на базе растительных экстрактов.
Активные компоненты:
PHA-кислота мягко обновляет кожу, оказывает антиоксидантное действие, не вызывает раздражения.
BHA-кислота природный антисептик, отшелушивающим действием, удаляет ороговевшие клетки, способствует очищению пор, обладает антибактериальной активностью, регулирует работу сальных желез.
Экстракт чайного дерева эффективный антисептик, оказывает противогрибковый, бактерицидный и противовирусный эффект, снимает воспаления, предупреждает развитие новых, подсушивает, идеально подходит для ухода за жирной, комбинированной и проблемной кожей.
Экстракт зеленого чая прекрасно снимает раздражение, имеет антибактериальные свойства, делает упругой и эластичной кожу, разглаживает морщины, улучшает цвет лица.
Способ применения: с помощью помпы-дозатора выдавите необходимое количество средства на ладонь. Нанесите пенку на все лицо массажными движениями. Смойте средство теплой водой.